X

Wir sind....

  • ZUVERLÄSSIGKEIT
  • INNOVATION
  • KREATIVITÄT
  • PERSÖNLICHKEIT

Wir machen

Köpfe, Durchwahlen, eMail

H. Menke

Geschäftsführer

Fon 05251 -14288-11

Fax 05251-14288-29 

hmenke@d-druck.net

U. Menke

Kfm. Leitung

Fon 05251 -14288-12

Fax 05251-14288-29 

umenke@d-druck.net

K. Menke

Vertrieb

Fon 05251 -14288-13

Fax 05251-14288-29 

kmenke@d-druck.net

D. Wasmuth

Vertrieb

Fon 05251 -14288-15

Fax 05251-14288-29 

dwasmuth@d-druck.net

S. Dietrich

Vertrieb

Fon 05251 -14288-16

Fax 05251-14288-29 

sdietrich@d-druck.net

F. Lahme

Vertrieb

Fon 05251 -14288-14

Fax 05251-14288-29 

flahme@d-druck.net

M. Kipshagen

Druckvorstufe

Fon 05251 -14288-20

Fax 05251-14288-29 

mkipshagen@d-druck.net

C. Hansmann

Druckvorstufe

Fon 05251 -14288-25

Fax 05251-14288-29 

chansmann@d-druck.net

Ihr Kontakt zu uns...

Benutzen Sie unser Formular für die Kontaktaufnahme...

Bleiben Sie in Verbindung mit uns

d-Druck Dienstleistungs Druck GmbH
Stargarder Str. 11, 33098 Paderborn

Fon + 49 (52 51) 1 42 88-0

Fax + 49 (52 51) 1 42 88-29

info@d-druck.net

www.d-druck.net



IMPRESSUM: Anbieterinformation
d-Druck Dienstleistung Druck GmbH
Geschäftsführer Heinrich Menke
Stargarder Straße 11
D-33098 Paderborn

Fon +49 (5251) 1 42 88-0
Fax +49 (5251) 1 42 88-29
Mail info@d-druck.net
Internet www.d-druck.net

RECHTLICHE ANGABEN
USt.ID.Nr. gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE 126329536
Registernummer: Amtsgericht Paderborn, HRB 1957